Компания «СТК Конструкция» является ведущим производителем металлических ограждений в Москве и Московской области. Продукция изготавливается на современном оборудовании и полностью соответствует требованиям государственных стандартов.

Наши ограждающие конструкции применяются для обеспечения безопасности людей, в качестве преграды на:

  • лестницах,
  • балконах,
  • кровле,
  • мостах.

Производим продукцию для детских учреждений, соответствующую повышенным требованиям стандартов.

Чаще всего металлоконструкции устанавливаются на видных местах, поэтому мы заботимся о том, чтобы они не только выполняли функцию безопасности, но и украшали здания, улицы, торговые залы и др. Конструкторы разработали несколько вариантов каждого типа изделия, подходящих для зданий, выполненных в различных стилях и, если потребуется, сделают для вас индивидуальный проект.

Наши специалисты прекрасно знают о всех особенностях монтажа изделий и трудностях, возникающих в процессе этой работы. Поэтому мы предлагаем продукцию с различными вариантами крепления.

Наш ассортимент

Ограждения лестничных маршей. Мы выпускаем недорогие стандартные модели и модели бизнес-класса, которые можно установить в торговых центрах, общественных зданиях.

Строители иногда сталкиваются с такой ситуацией, когда закладные детали лестниц отсутствуют или установлены на расстояниях, не соответствующих креплениям ограждений. Для этого случая у нас предусмотрены изделия со скользящим типом крепления, которые помогают быстро и без особых проблем выполнить монтаж лестничных перил на место.

перила на лестнице

Ограждения крыши. Согласно требованиям безопасности, все крыши должны быть ограждены. Крыши могут быть плоскими, скатными, мансардными и т.п., с защитой из разных кровельных материалов. Разработанная нашими специалистами сертифицированная продукция (Вол-Тех) имеет особую конструкцию и подходит для всех типов кровли, не требует использования сварки и резки при монтаже, что исключает возможность повреждения покрытия.

Монтажные работы с данным типом заграждений ведутся на высоте. Чтобы у строителей не возникало проблем с транспортировкой, наши изделия имеют небольшие габаритные размеры и вес. Поэтому для их доставки на место установки не требуется применять спецтехнику.

Ограждения балконов. Нашим покупателям мы предлагаем несколько моделей разного стиля, с различными способами крепления всей конструкции к зданию и составных элементов между собой. Вы можете выбрать любое наполнение: стандартное из вертикальных прутов или фигурное, со сложными рисунками, выполненное методом плазменного раскроя металла.

Перильное ограждение мостов. Мы постоянно расширяем свой ассортимент, и эта продукция является одной из последних разработок компании «СТК Конструкция». Металлические перила нашего производства можно устанавливать на пешеходных и автомобильных мостах.

Наши преимущества

  • Конструкция изделий предусматривает любые нестандартные ситуации при монтаже.
  • Большой ассортимент продукции включает типовые и декоративные модели.
  • Высокое качество изделий обеспечено изготовлением в заводских условиях на современных станках.
  • Вы можете выбрать любой способ защиты заграждений от внешних воздействий: алкидные эмали или стойкие полимерные порошковые краски.
  • Предлагаем широкий выбор цветов покрытий.
  • Изготовим партию любого объёма по вашим чертежам.