Компания «СТК Конструкция» предлагает купить колесоотбойники металлические разных типов для парковки. Назначение изделий — защитить транспортное средство, стены, колонны и оборудование парковок от механических повреждений, ограничивая перемещение транспорта. Используются отбойники также в качестве разделителей на территории стоянок и парковок.

Колесоотбойники состоят из металлических труб и опор, могут быть разной формы: прямыми или изогнутыми. Типовые конструкции представлены в статье «Колесоотбойники», но мы изготавливаем и другие модификации по чертежам или эскизам заказчиков.

Колесоотбойники для парковки по цене производителя, нашей компании по производству металлических конструкций, могут применяться для ограничения движения транспорта:

  • на различных автомобильных стоянках, парковках;
  • в надземных или подземных гаражах;
  • внутри или около складских помещений;
  • на автозаправках;
  • на мостах и эстакадах.
KO1
KO2
KO3

Как выбрать колесоотбойник парковочный

Сначала нужно определиться, для защиты какого объекта вы хотите купить колесоотбойники металлические: стены, колонны или места парковки. Исходя из этого выбираются форма отбойника, способ его крепления (вертикально или горизонтально), вид монтажа.

Диаметр трубы колесоотбойника выбирается в зависимости от того, какой вид транспорта будет парковаться: легковой транспорт, грузовики, автобусы, спецтехника. Чем тяжеловесней транспорт, тем прочнее должен быть колесоотбойник парковочный, соответственно, тем больший диаметр трубы нужно выбирать.

Таблица 1. Размеры колесоотбойников в зависимости от видов паркующегося транспорта
Вид транспорта Диаметр трубы Высота колесоотбойника
Легковой автомобиль не менее 76 мм не менее 120 мм
Грузовой транспорт, спецтехника не менее 108 мм от 150 мм до 900 мм
Автобусы не менее 108 мм не менее 400 мм

В нашей компании «СТК Конструкция» можно заказать любой вид колесоотбойников металлических, как типовых, так и под индивидуальный заказ. Наши производственные мощности позволяют выполнить заказ любого объёма.

Для защиты от коррозии отбойники покрываются грунтом, порошковой краской или цинком. Чаще всего у нас заказывают порошковую окраску жёлтого или другого яркого цвета, что позволяет легко увидеть препятствие в затемнённом помещении.

Колесоотбойники для парковки. Цена

Цены на типовые изделия вы можете посмотреть в нашей статье «Колесоотбойники», они изменяются в зависимости от объёма партии: чем больше партия, тем ниже цена. Стоимость заказа по чертежам заказчика рассчитывается индивидуально.

Колесоотбойники